Навигация
Новые обои
Опросы
Какая у вас платформа Android OS
Android 1.5
Android 1.6
Android 2.0
Android 2.1
Android 2.2
Android 2.3
Android 3.0
Android 4.0

HTC Desire S и Samsung Galaxy S II пересаживаются на Android 2.3.5

HTC Desire S и Samsung Galaxy S II пересаживаются на Android 2.3.5

HTC Desire S, смартфон представленный пользователям в феврале 2011 года в Барселоне, начал продаваться с версией операционной системы Android 2.3.3. А совсем недавно, стало известно, что все владельцы этого аппарата смогут обновить Android Gingerbread до версии 2.3.5.

Обновление будет предоставлено по OTA (over the air) методу им смогут воспользоваться пользователи Desire S, которые покупали его без операторской прошивки. Как обычно обновление будет предоставляться постепенно для разных регионов.
HTC Desire S и Samsung Galaxy S II пересаживаются на Android 2.3.5

Также на днях мы узнали и об обновлении версии Android и для Samsung Galaxy S II. Для обновления прошивки смартфон нужно подключить к персональному компьютеру, после чего приложение KIES сообщит, что есть новая версия программы – обновите ее. Теперь она же предложит вам установить и новую версию прошивки.

После установки обновления на ваш девайс операционная система Android будет не 2.3.4, а 2.3.5. Что будет в новой версии? Во-первых, была оптимизирована производительность системы, ну и для прекращения претензий Aplle была изменена полоса прокрутки.
  • Просмотров: 9245
  • Комментарий: 0
Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.