Смартфоны в нашей жизни: привычка или зависимость?


C каждым годом количество проданных смартфонов растёт: по статистике, только в России за первое полугодие 2013 года было продано 7,3 миллиона (умных мобильников), почти на треть больше, чем за аналогичный период 2012 года. Все прогнозы в один голос утверждают, что эта тенденция сохраниться в ближайшие несколько лет.
  • Просмотров: 107
  • Комментарий: 0
Подробнее
Вышла новая версия Opera для Android-устройств


Разработчики компании Opera представили первый официальный вариант своего известного продукта – браузера Opera для ОС Android на базе WebKit-технологии. WebKit-версия Opera может похвастаться наличием переключаемой панели навигации, которую можно размещать вверху или внизу, просмотром активной вкладки в полноэкранном режиме, подгонкой текста по размеру дисплея при масштабировании, а также совмещенным поиском и вводом URL-адресов через адресную строку.
  • Просмотров: 541
  • Комментарий: 0
Подробнее
Karbonn показал бюджетный Android 4.0


Китайские производители дали анонс недорогого смартфона, работающего благодаря новой версии ОС от Google.
Название мобильного телефона - Karbonn Smart A12, мобильник будет работать на основе Android 4.0. Однако в скором времени мобильный телефон можно будет обновить до новой версии Android 4.1.
  • Просмотров: 444
  • Комментарий: 0
Подробнее
Обновление браузера Chrome для Android привнесло функцию синхронизации паролей


Всемирно известная компания Google обрадовала своих клиентов новой версией браузера Chrome для мобильной платформы Android. В текущей версии у пользователей есть важная для многих функция – синхронизация паролей путем автозаполнения.
Таким образом, доступ к сохраненным на сайтах паролях и записям автозаполнения доступен не только на Chrome для стационарных устройств, но и также для мобильных Android-устройств.
  • Просмотров: 437
  • Комментарий: 0
Подробнее
Приложение для Android «Green Head» для комплексной защиты смартфона


Приложения для платформы Android «Green Head», которое включает функции антивирусника, антиспама, позволяет шифровать данные, защищает от подслушивания разговоров.
Создатели антивирусного программного обеспечения «Green Head» для платформы Android решили воспользоваться советами классика коммунизма и пойти другим путем. Они не стали бессмысленно копировать пути развития таких гигантов антивирусной защиты, как Kaspersky, Dr.Web, Avast и прочих разработчиков, а подошли к защите смартфонов именно как к защите мобильных устройств, а не просто перенеся компьютерные функции антивирусников на мобильные операционные системы.
  • Просмотров: 511
  • Комментарий: 0
Подробнее
Новая версия Google +. Спешите обновить

Вышла новая операционная система Android. К ее появлению на рынке разработчики быстро обновляют интерфейс и возможности своих программ. Например, компания Google выпустила новую версию клиента Google+, который соответствует дизайну Ice Cream Sandwich.
  • Просмотров: 1507
  • Комментарий: 0
Подробнее
LG Prada K2 (P940) – возвращаемся к истокам

Уже давно не было никаких новостей от LG Electronics о выпуске новых смартфонов с операционной системой Android. Если рассмотреть финансовые результаты мобильного подразделения этой компании, то можно смело сказать, что у второго самого популярного производителя смартфонов в Корее есть проблемы.
  • Просмотров: 1520
  • Комментарий: 0
Подробнее
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17


Все для вашего смартфона: игры для android, приложения для android, виджеты для android, живые обои для android.