Новый сматрфон Desire от HTC

Новый сматрфон Desire от HTC


Один из лидеров мирового рынка электронных устройств на базе операционной системы Андроид компания HTC готовится к выпуску новой линейки популярного смартфона Desire. Таким образом, компания попытается поддержать популярность уже устоявшегося на мировом рынке смартфона.

Главным атрибутом нового устройства станет мультимедийная платформа MediaTek с мощным 8-ядерным процессором Кортекс. А в общем же телефон планируется выпустить как недорогой среднеранговый смартфон, что будет доступным большому кругу потребителей.

Критики уже успели оценить планируемую модель и провели четкую аналогию с недавно вышедшим Iphone 5c. Данное детище HTC, равно как и продукт компании Эпл, будет представлено покупателям в нескольких ярких цветах. Тайванская компания взяла на вооружении яркие оттенки красного, голубого, желтого и оранжевого. При этом, цветной будет только задняя крышка телефона, а ободок дисплея выполнен в привычном черном оттенке. К сожалению, неизвестно, будет ли телефон иметь съемные панели или каждый аппарат будет продаваться в отдельном цвете.

По предварительной информации, которая недавно появилась в интернете на сайте одного из китайских обозревателей электроники, новый смартфон будет иметь достаточно приличный дисплей, размером 5 дюймов. Мощная 8 Мп камера позволит делать красочные снимки и записывать видео в любом формате. 1,5 Гб оперативной памяти будет достаточно не только для просмотра видеоклипов и прослушивания музыки, но и для установки самых современных программ и игр. В дополнение ко всем вышеперечисленным характеристикам, на устройстве будет установлена еще и упомянутая 8-ядерная платформа MediaTek. Все свои функции новый гаджет будет выполнять под управлением уже знакомой отечественным покупателям Android 4.3 Jelly Bean.

К огромному сожалению, пока нет информации о дате релиза и территории, где будут запущены продажи в первую очередь. Зато появились данные о стоимости подобного удовольствия. Как и обещалось, устройство будет представлять среднюю ценовую категорию гаджетов Андроид. По предварительной информации, цена на него составит примерно 2000 китайских юаней. В переводе на Евровалюту это составляет приблизительно 240 Евро. Возможно, из-за таможенного налога, а также относительно высоких цен на транспортировку электронных устройств, после выхода на территории России аппарат будет стоить несколько дороже.

  • Просмотров: 65
  • Комментарии
Вернуться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Все для вашего смартфона: игры для android, приложения для android, виджеты для android, живые обои для android.