Rosetta Course 2.0.4 Mod (открыты все уроки)

Rosetta Course 2.0.4 Mod (открыты все уроки)


Версия: 2.0.4
Разработчик: Rosetta Stone Ltd
Системные требования: Android 2.2+
Язык интерфейса: английский
Root: Не требуются
Состояние: Full (полная версия)
Размер: 23.12 Mb

Скачать версия: 2.0.4 apk Mod (открыты все уроки)
Rosetta Course на андроид

Rosetta Course 2.0.4 Mod (открыты все уроки)

Rosetta Course 2.0.4 Mod (открыты все уроки)


Описание:
Данная программа является клиентом для курсов из Rosetta Stone, которые загружаются из интернета. Rosetta Stone - лучшая программа для изучения языка в домашних условиях.
Флеш-методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык - без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработка шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.
Эта программа Вас научит не думать, a автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространённые разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации Вашей разговорной речи и начала общения.

Rosetta Stone учит языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "динамическим погружением". Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями, и мыслями.
Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии. Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который Вы желаете освоить, является крайне необходимым, если Вы хотите достичь цели.
Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят Вам говорить на новом языке. Динамическое Погружение помогает Вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помощью которых Вы общаетесь.



Скачать версия: 2.0.4 apk Mod (открыты все уроки)
Rosetta Course на андроид

  • Просмотров: 161
  • Комментарии
Вернуться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Все для вашего смартфона: игры для android, приложения для android, виджеты для android, живые обои для android.