Навигация
Новые обои
Опросы
Какие игры вам нравятся больше?
Гонки
Шутеры
Логические
Стратегии
Аркады
Казуальные
Квесты
Спортивные
Симуляторы

Toon Ball – очередная головоломка

Toon Ball – очередная головоломка

Toon Bool интересная игра-головоломка которая заставит вас изрядно напрячь свои извилины, ведь без этого уровни вам не пройти. Используйте свою смекалку, а также законы виртуального притяжения для прохождения уровня. Помните, все уровни возможно пройти, причем многие из них несколькими способами.

Игра создает неповторимую игровую среду, которая поможет вам отвлечься от ваших забот и расслабиться. Этому также способствует приятное звуковое сопровождение, а также приятная мультипликационная графика. Управление игрой очень простое – все действия вы выполняете с помощью одного пальца, им вам придется использовать как статические, так и передвижные предметы.
Toon Ball – очередная головоломка

Вам предстоит разгадать решение 40 головоломок, каждая из них уникальна и не позволит вам просто так оторваться от нее. Ваша цель провести сферу к порталу выхода. Вы можете использовать разнообразные предметы, менять траекторию движения сферы во время ее качения, и даже убирать преграды с ее дороги. Именно такой геймплей делает игру затягивающей, динамичной и интересной.
Toon Ball – очередная головоломка

В настройках вам предлагается выбрать фигуру, это может быть сфера, сердце, смайл и другие, тут же вы можете отключить звуковое и музыкальное сопровождение.

Не пожалейте своего времени и скачайте себе эту игру. А потом не забудьте вовремя оторваться.
{ws}

  • Просмотров: 924
Вернуться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.