Смартфон HTC Rhyme от Verizon представлен официально

Смартфон HTC Rhyme от Verizon представлен официально

Недавно, на проходящем в Нью-Йорке мероприятии компания НТС и CDMA оператор Verizon Wireless продемонстрировали новый «женский» смартфон HTC Rhyme. Эта модель, к сожалению, не впечатлила своими техническими характеристиками, потому что основной упор делался не на этом.

Журналистов особенно впечатлила не сколь сама новинка, сколь модные аксессуары к нему. Например, стильный брелочек, который имеет подсветку, которая сигнализирует о входящих звонках, СМС и прочих событий. Также к нему будет продаваться чехол, который закрепляется на руку и Bluetooth гарнитура. В комплекте также идет красиво оформленная документация.
Смартфон HTC Rhyme от Verizon представлен официально

Если сказать честно, то журналисты не испытали особого восторга от увиденного. А расстроило прессу отсутствие логотипа на Rhyme и эксклюзивного звукового сопровождения.

Что можно сказать о технических параметрах? Аппарат имеет одноядерный процессор с тактовой частотой в 1ГГц, экран с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 480х800 пикселей, встроенные модули Wi-Fi, GPS, HSDPA и Bluetooth. Также оснащен смартфон 5 МП камерой с автофокусом и вспышкой. А операционная система, установленная на нем - Android 2.3 Gingerbread с интерфейсом HTC Sense 3.5.

Новинка выйдет в США уже 22 сентября, и купить ее можно будет за 199 $, а вот в Европе первый оператор O2, который начнет продавать этот смартфон, обещает наличие Rhyme в салонах лишь в октябре.




  • Просмотров: 587
  • Комментарии
Вернуться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Все для вашего смартфона: игры для android, приложения для android, виджеты для android, живые обои для android.