Вышел трейлер к Shadown

Вышел трейлер к Shadown

И вот игровая студия Madfinger Games представила официальный трейлер к новой игре – шутер от третьего лица Shadowgun. Впервые этот шутер был представлен в 2011 году на выставке E3. Это приложение восхитило всех, и очевидно, оно будет мобильным блокбастером года.

Официальный релиз игры студия планирует выпустить 28 сентября для владельцев устройств на iOS, а владельцам девайсов на Android придется подождать. Однако, для владельцев Andoroid гаджетов есть другая хорошая новость. Во-первых все устройства на чипсете NVidia Tegra 2 смогут насладиться максимальными графическимим возможностями игры, а для устройств с чипсетов Tegra 3 Kal-El будет разработана специальная версия игры – еще более красивее!

Сюжет игры заслуживает не меньшего восхищения. Действия разворачиваются в 2350 году. Герой сюжета Джон Слейд – межгалактический рейнджер и охотник за головами. Именно ему предстоит спасти мир от злого гения – Эдгара Саймона, доктора который создал армию мутантов. В общем, сюжет игры напоминает фильмы с Брюс Уиллисом, кстати, главный герой немного на него похож.



  • Просмотров: 648
  • Комментарии
Вернуться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Все для вашего смартфона: игры для android, приложения для android, виджеты для android, живые обои для android.