American Great Truck 3D версия: 1.3

American Great Truck 3D версия: 1.3


Версия: 1.3
Жанр: Аркада, Гонки
Разработчик: Invisible Owl
Требования: ARMv7
Системные требования: Android 2.3+
Тип установщика: apk
Язык: ENG
Размер: 46.04 Мb

Скачать версия: 1.3 apk
American Great Truck 3D на андроид

American Great Truck 3D версия: 1.3

American Great Truck 3D версия: 1.3


Описание:
Начинается работа с достаточно легкого задания, где можно протестировать свои способности в вождении грузовика. Ваша задача – доставить и выгрузить правильно все материалы, необходимые для строительства жилого дома в городе Остин. Примените свои навыки, заезжая на площадку, где ведутся работы.

После прохождения миссии, вас ожидают новые, более сложные задания. Всего в игре 3D American Truck представлено около тридцати различных объектов. В огромном мегаполисе под названием Нью-Йорк, вам придется принять участие в строительстве делового центра. Чтобы иметь превосходство над конкурентами, необходимо выполнять работы по доставке стройматериалов в рекордно короткие сроки.

В Лас-Вегасе, например, объектом строительства станет торговый комплекс. И на этой строительной площадке придется проявить все свои способности в совершении искусных маневров. С каждым пройденным уровнем, вам будут выплачиваться денежные суммы в зависимости от проделанной работы. Благодаря заработанным средствам, вы сможете улучшить свой грузовик или прикупить новый. Таким образом, выполнять тяжелые задания будет гораздо легче, используя специальные возможности машины.





Скачать версия: 1.3 apk
American Great Truck 3D на андроид

  • Просмотров: 342
  • Комментарии
Вернуться

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Все для вашего смартфона: игры для android, приложения для android, виджеты для android, живые обои для android.